Природа vs Техника

Объявление

Эта ролевая - содружественна с этой: http://mirsvobodnykh.rolka.su/ Эта ролевая - продолжение Мира Свободных. Здравствуй, Гость! Мы рады приветствовать тебя в наших Мирах - Мире Природы и Мире Технике! Регистрируйся скорее, нам так не хватает тебя! Прочитай правила, информацию об игре и встань на защиту своего Мира! Нам нужны ещё двое Избранных из Мира Техники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Природа vs Техника » Ваши Дневники » Дневник Афины


Дневник Афины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая книга, в которой никогда не кончаются листы, хоть она и выглядит не толще общей тетради. Книга обита синим бархатом, углы украшены небольшими уголками из железа.
По краям есть защитные руны, такой силы, что того, кто заглянет в книгу, можно будет смести в совочек

0

2

Зачем, по сути, людям нужны слёзы?
Чтобы выразить боль, обиду, или напротив - счастье и любовь? Но ведь слёзы мешают дыханию, а дыхание - это сама жизнь. Слёзы мешают спокойному и холодному рассудку, который часто мог бы помочь людям больше, чем их пустые рыдания. А если люди счастливы - зачем они плачут?

Когда мы плачем - то начинаем судорожно хватать воздух ртом, стараемся вовремя вдохнуть, вовремя получить небольшой кусочек жизни, который тут же тратим на лишние слёзы. Они забирают у нас силы, и этот сокровенный кусочек жизни. Когда человек плачет, то может рассказать всё, что угодно. То, что не даёт ему покоя, то, что он не должен НИКОМУ рассказывать.

Когда-то, давно, я пообещала себе, что больше никогда не буду плакать. Вчера же я нарушила то обещание, что дала себе. И плакала, чего не делала уже очень давно... Даже не представляете, как это - нарушить ТАКОЕ обещание. Я ненавидела себя за минуту слабости! Это было ужасное ощущение... И какое-то новое. Странное... Боль от того, что я нарушила это обещание, была даже сильнее той, от которой я заплакала, и плакала всё сильнее...

Я оборотень, и поэтому, возможно, выбрала путь ролевика. В Интернете я всегда весёлая, и только близким друзьям изредка жалуюсь на погоду или здоровье. И от этого хотелось просто выть... Выть как волку.

Хотя, зачем вам всё это? Те, кто прочитает это, пойдёт в одну из этих "групп":

Первая группа задумается над моими словами... И удивится, когда узнает мой возраст.

Люди из второй группы досадливо поморщатся, скажут: "Надоели уже эти нытики!" и закроют этот сайт... Хотя, возможно, через много лет они вспомнят этот пост.

0

3

Мои любимые цитаты)
....а также мои фирменные фразки и приколы)

Серия моих фразок:

-Я - не злая, я - фикрайтер! © Я
-Хотеть не вредно - вредно иметь то, что хочешь! © Я

-О себе: А я вот Призрак. Сижу в семи ролевых, дослужилась до Мастера Игры, фикрайтер, на счету которого уже приличное количество фиков, один из них стал рекордсменом в своём фэндоме. Начинающая меломанка... © Я

-И как это называется?!
-Жёсткий фикрайтерский отдых! © Я

-У тебя есть парень?
-Да. Компьютер.  © Я

-Что делаешь?
-Много чего... © Я

В чате: -Тут есть кто-нибудь живой?!
Я (Фэсовый Призрак): -Есть я, но я уже умерла... xDD

Учительница: -Дима, тебе понравилась идея? Чем?
Дима: -Ну... Это... Понравилось...
Я: Лаконично!

-Я щас по 105 пойду, с особой жестокостью! © Я

-Чё-то у меня руки чешутся... Почесать их, что ли, об 105 ст. УК РФ... © Я

Из диалога в ВК:
-Фик пишу новый...
Я: Який? (пробивает иногда на украинский xDD)
- "Почему день такой пасмурный..."
Я: потому что ему дали пожизненное!

Я: Ааа... Э.... *аккуратно ставлю отпавшую челюсть на место и споконо говорю:* -Бэ!

0

4

И снова фразки)

Из разговора с Амелией:
Амели: Почему?!
Я: Потому что!
Амели: Ладно, понятно...

Из разговора с мамой:
Мама: Привет, компьютерный гений!

На уроке информатики, разговор с подругой:
-И кто тут компьютерный гений?! (а ведь задание было - научиться рисовать хрюшку...)

Моя тупая привычка, расписанная поэтапно:
1. Включила диск с музыкой.
2. Прослушала over1000 песен.
3. Психанула. Выключила музыку, вытащила диск.
4. Подумала: "А зачем я это сделала?!"
5. Включила диск с музыкой.
6. И начала слушать его заново...

-Щас по 105 пойду... Шучу, по 107! © Я

-Вот говорят: язык до Киева доведёт... Ну довёл же!
(была на Дайри история.. Моя первая ПЧ живёт в Киеве)

Перед сном залезла к маме в кровать. Поговрили с ней полчаса, потом я заявляю:
-Буду спать на тебе! *укладываюсь. Мама, через пару минут:*
-Ну, всё, поспала - уходи!
Я: -Я, конечно, программист - но не до такой же степени!)))))

-Дебилизм в расцвете сил, последняя стадия! © Я

-Хана, война и немцы! © Я

Из разговора в ВК:
-О май гад, мне страшно xD
Я: Если кто и гад - то я!
-Ты майн гад, мне страшно xD *исправилась*

0


Вы здесь » Природа vs Техника » Ваши Дневники » Дневник Афины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно