Природа vs Техника

Объявление

Эта ролевая - содружественна с этой: http://mirsvobodnykh.rolka.su/ Эта ролевая - продолжение Мира Свободных. Здравствуй, Гость! Мы рады приветствовать тебя в наших Мирах - Мире Природы и Мире Технике! Регистрируйся скорее, нам так не хватает тебя! Прочитай правила, информацию об игре и встань на защиту своего Мира! Нам нужны ещё двое Избранных из Мира Техники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Природа vs Техника » Мир Природы » Дом Афины


Дом Афины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Прилетя домой в полночь, я легла спать. Проснулась Афина в полчетвртого утра и вышла на улицу. Солнца ещё не было видно, а я уже начала тренировки. Полтора десятка стрел я выпустила из разных положений, в движении, и даже летя вниз головой. Все попали в центр мишени. Ловко сбив тонкую мишень одной стрелой, я тут же подхватила её с помощью Воздуха и поставила на место. Подняв, с помощью Воздуха упвашее дерево, и опустив его на место, я взмахнула крыльями и снова начала лавировать между деревьями, не задевая ни одного листика. Как никак, а наша сборная по драконболу была довольно сильной, и тренер выделял нас с Амелией в команде, часто задерживая на поле до ночи. Так я проскользнула в море, доплыла до дна, а потом снова телепортивалась к дому. Прямо из-под воды. Поднявшись повыше, я пролетела сквозь облака и направилась к зарослям и принялась вспоминать все заклинания, которые знала. Удачно испытав почти два учебника заклинаний, я создала огромное облако дыма, потом заставила его исчезнуть. Снова взлетела, сделала несколько замысловатых петель, телепортивалась прямо из самого сложного элемента на землю. Щёлкнув пальцами, я создала небольшую острую палочку и повторила на земле знаки путника. Потом, снова щёлкнув пальцами, заставила их исчезнуть. Потом я стала на том же месте повторять руны. Повторив все руны с хирургической точностью, я заставила их исчезнуть. Потом я снова телепортировалась в воздух, и закончила петлю, а потом направилась к морю, снова изматывая себя кульбитами*

0

2

* застала Афину за упорными тренировками...подлетела к ней*
Привет! И со скольки ты занимаешься тут?
с полчетвёртого...
а я всю ночь на пролёт изучала раковинки и научилась ими пользоваться...можно мысленно, но тогда ракушка тратит всю свою силу сразу, а можно  начертить руну и сила перейдёт к тебе, но на время...и благодаря этому я выучила весь материал за год про руны и не поспала..да и ещё так как я не знала как ими пользоваться...и испытывала их, то у меня почти весь дом, как бы это тебе сказать...короче мне так кажется , либо мне придётся строить новый дом, либо делать ремонт...полностью...нет! я знаю! я построю дом! Водяной.Древянно-водяной.

Отредактировано Амелия (2012-06-19 13:20:00)

0

3

Ну, хоть выучила... *вздохнула.* А ты летала? Заклинания повторяла? Телепортацию? О Господи, ещё же надо с Никой и Гоярыном потренироваться! Давай вместе. Зови своих! *сказала Фина и позвала Дракона и Эльфу, которые тут же появились рядом с ней*
А мы уже тренируемся! *похвастались они в один голос. Мы долго тренировались, а потом я позвала вас:*
Ребят, а теперь давайте так! Встанем по кругу и объединим силы. Так у нас больше преимуществ, и мы сможем нанести удар огромной силы, почти не тратя их. Нас же будет шестеро! *мы опробовали этот способ несколько раз. Потом над моим домом пролетела Дана и крикнула:*
Ребят, уже на Испытание пора собираться! Вы же знаете нашего директора!
*девочка улыбнулась и улетела, пылая крыльями*
Да, нам пора! *мы улетели на Испытание*

=Школа Стрелков= (Школьный Двор, Большой Зал)
Вне: там мы прослушаем лекцию (я напишу) и войдём в портал, который откроется в определённое время)

0

4

*постучала в дверь...мне тут же открыли...*
Афина, привет...*зашла к ней в дом...*я смотрю ты уже собираешься...я тебе не помешала?
Да нет, что ты...
ты не могла бы помочь мне собраться? Ну просто я совсем не знаю что мне взять...

0

5

Да что я взяла? Я взяла только ожерелье и свой дневник. И тебе советую не загружаться. *улыбнулась* Кстати... А  что ты думаешь насчёт того, что нам сегодня сказали? *спросила Афина*
*В этот момент в домик зашёл... Лаврентий.*
Амелия, Афина! Я хотел бы вам кое-что передать...

0

6

* подошли к Лаврентию...*
Нуу...и что же это?!
Что же это может быть? Это что-то важное? И почему в самый последний момент? Когда мы уже собрались улетать?

0

7

Снимите свои подвески с крыльями, пожалуйста, и положите сюда. *сказал Лаврентий, материализуя в руках шкатулку*
Но зачем?! *спросила я*
Вы будете вознаграждены за свою храбрость. Ваши крылья - я имею в виду подвески - были бронзовыми? А сами крылья - серого цвета. *он закрыл шкатулку с крыльями и провёл над ней стрелой из своего колчана. Разломав стрелу над шкатулкой, он выпустил из неё струйку светлого дыма, который скользнул в шкатулку. Через пару секунд Лаврентий открыл шкатулку и сказал:*
Я сделал ваши подвески серебрянными. Это награда за вашу храбрость.
Серебрянными?! *поражённо спросила Фина. Серебрянные крылья - это гордость, знак, который давался не всем взрослым! А тут - так просто и быстро... Я взглянула на подвеску Лаврентия - она была золотой* Как и его крылья *я надела свою подвеску и материализовала крылья. Они были ослепительно белыми, а подвеска ярко сияла*
Ну вот, значит, серебро вы получили вовремя и заслуженно! *довольно сказал Лаврентий, а я поблагодарила его:*
Спасибо...

0

8

спасибо
* Лаврентий ушёл...*
ну всё! Можно лететь!
* вышли из дома...направились к океану...*
как жалко расставаться родным миром...
=океан=

Отредактировано Амелия (2012-06-21 10:04:14)

0

9

И ещё одно - с помощь этих крыльев вы можете открыть портал в другой Мир, если он есть в этом месте *сказал Лаврентий и ушёл*
ну всё! Можно лететь! *сказала Амели*
Да, пора! *ответила я и мы вылетели из дома прямо к Океану*

=Океан=

0


Вы здесь » Природа vs Техника » Мир Природы » Дом Афины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно