Природа vs Техника

Объявление

Эта ролевая - содружественна с этой: http://mirsvobodnykh.rolka.su/ Эта ролевая - продолжение Мира Свободных. Здравствуй, Гость! Мы рады приветствовать тебя в наших Мирах - Мире Природы и Мире Технике! Регистрируйся скорее, нам так не хватает тебя! Прочитай правила, информацию об игре и встань на защиту своего Мира! Нам нужны ещё двое Избранных из Мира Техники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Природа vs Техника » Мир Природы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*вышла из домика. Было раннее утро, лес только начал просыпаться. Небо было задумчиво-голубым, солнце только показалось из-за моря. За спиной появились крылья, но я не торопилась взлетать. Афина любовалась небом и причудливыми узорами облаков. В руках появился лук. Я погладила его тёплое дерево, провела рукой по изгибам, осторожно проверила натяжку тетивы. Руки скользили по луку, такому знакомому и родному, а потом заставила его исчезнуть*
Интересно, где Амели? *только я так называла свою лучшую подругу, Амелию* Наверное, на берегу сидит. Ладно, навестим-ка мы её! *тихо сказала сама себе я, стараясь не нарушать тишину просыпающегося леса. Взмахнув сильными крыльями, я взлетела и направилась к морю. Ловко изгибаясь, я лавировала между деревьями, не задевая ни одного листика. Наконец, я добралась до берега. Взлетев выше, я сжала руки на появившемся вдруг луке и выстрелила в песок, возле Амелии*

=Берег моря=

0

2

Не может быть... Я столько лет жила в одиночестве, общаясь только с Амелией... А оно вон как оказалось! Амели - моя сестра, а правитель нашего Мира - мой отец! *размышляя над словами Лаврентия, я брела к дому. Так и не дойдя до него, я свернула в другую сторону и пришла к старому большому дереву. Прижавшись к нему щекой, я стояла и думала о многих вещах: о том, что я оказалась Избранной, о которых столько слышала от учителей, о том, что теперь я долго не увижу свой Мир... Что это, возможно, последняя ночь, когда я нахожусь в своём родном лесу... Отогнав грустные мысли, я подумала, что теперь увижу новые миры, встречу новых существ*
да и эти... Стрелки из Мира Техники... Когда мы встретимся с ними, то переживём ещё много приключений, и спасём наши Миры! *я поднялась в воздух и стала повторять все фигуры, которые исполняла на матчах по драконболу. Ветер выгонял лишние мысли. Наконец, я прилетела к своему дому, но и там продолжала выписывать странные фигуры прямо в воздухе*

=Дом Афины=

0


Вы здесь » Природа vs Техника » Мир Природы » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно