Природа vs Техника

Объявление

Эта ролевая - содружественна с этой: http://mirsvobodnykh.rolka.su/ Эта ролевая - продолжение Мира Свободных. Здравствуй, Гость! Мы рады приветствовать тебя в наших Мирах - Мире Природы и Мире Технике! Регистрируйся скорее, нам так не хватает тебя! Прочитай правила, информацию об игре и встань на защиту своего Мира! Нам нужны ещё двое Избранных из Мира Техники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Природа vs Техника » Миры Стихий » мир Стихии Огня


мир Стихии Огня

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ну да эта сборная проигрывала... но ведь всего-то один! Тренировка только через час, а я пока ещё успею на речку слетать...
* через несколько минут была уже на месте... прыгнула в воду...через полчаса я вылезла из воды и полетела обратно на поле...почти вся команда была в сборе...приземлилась на песок...*
удивительно! Сегодня практически все собрались за тридцать минут до тренировки...и почему интересно раньше часто все опаздывали, а сейчас...ну да ладно.

0

32

*к команде вылетел Артур*
Итак! У нас осталось совсем мало времени для последней, решающей тренировки! *начал он* Сейчас мы потренируемся как следует, чтобы... Хотя бы достойно проиграть! Начинайте прямо сейчас, и не жалейте себя!

0

33

в принципе мы и так себя не жалеем...* я резко заблокировала своё подсознание...последняя тренировка была самой, самой трудной...практически все уже выбились из сил... а некоторые кто ещё находил в себе силы иногда просто падали на песок...делая мгновенный перевертон и прочие фигуры наблюдала за командой...*
да уж! С такой командой победишь...* разочарованно подумала я...*

0

34

*наконец, тренировка закончилась*
Чтобы через час были на поле! Вчера прилетели болельщики, а в 12 часов уже матч! *напоследок крикнул Артур и снова вернулся на своё место тренера*

0

35

* это время прошло стремительно быстро...ровно через час я прилетела на драконбольное поле...практически никого ещё не было кроме самого тренера- Артура, Афины, меня- Амелии и ещё комментатора...*
Ну вот! Как всегда! Наверное надо было сказать, чтобы все приходили за полчаса...
э...я отлучусь на некоторое время! Надо же всё-таки кому-то наших спящих красавиц разбудить.
* несколько мгновений и я уже в школе...через открытые окна было слышно "РОТА ПОДЪЁМ!!!", крики, грохоты, как-будто кто-то падал, ударялся обо что-то...вскоре я уже шла с остальной командой...*
надеюсь мы не долго?
нифига себе школа! Меня они чуть не угробили!
*тренер удивлённо на меня уставился...тринадцатилетняя девчонка с растрёпанными волосами, вся в ссадинах, синяках и в порванной одежде, которая ещё несколько минут назад была в целости и сохранности ...*
ой! Забыла! Это вот команда постаралась так хорошо...я тут видите ли ношусь по комнатам, бужу их чтоб не опоздали, хотя...а они ещё швыряют в меня чем попало!
* обиженно сказала я...произнесла заклинание и вид у меня стал как у нормального подростка...*
теперь вид у меня надеюсь нормальный...а по-моему до этого я выглядела как сумасшедшая сбежавшая и подравшаяся с голодным медведем! *усмехнулась..*

Отредактировано Амелия (2012-07-02 16:02:33)

0

36

Ага! А ещё решившая взять эксклюзивное интерьвью у сбежавшей из психушки химеры! *сказал кто-то. Амелия резко повернулась и увидела парнишку, который, похоже, нагло её подзеркаливал.
Наконец, когда все собрались, и команды выстроились друг напротив друга, тот самый парнишка взлетел первым*

Вне: ща будет весело! xDD Слушай, а это он типа как Ягун и "ТГ"? Тогда как его назвать? И комнаду как? Игроков, в смысле)

И ещё... Писать за него, ясный перец, буду я! Мне уже просто не терпится начать играть в ролке по "ТГ", на матче...

0

37

* взлетела следом за тем парнем...*
между прочим я его будила дольше всех! Такой наглый! Ещё плюс в "подарок" я получила от него несколько боевых искр и летящих предметов!
* почувствовав, что он снова подзеркаливает, я заблокировала своё подсознание...*
Ай!!!* закричал парень*
так тебе и надо!* усмехнулась...*
небось сейчас что-нибудь напакостит...

Вне: с именами проблемка...

0

38

*парень поправил серебрянный рупор и начал говорить:*
Итак, дорогие магвочки, маги, магессы, и прочая магвочь! Стащено, ясный красный, у Грызианы! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Ладно, ребята, хватит обеднять и без того небогатый язык лопухоидов - перейдём к делу! В принципе, идти придётся недолго, так как все уже тут!

Сегодня состоится матч сборная Тибидохса - сборная Вечности! Да-да, вы всё правильно услшали, прошу не пенять на врача, который прописал вам ушные капли! Через некоторое время прямо на этом поле материализуется сборная Вечности, а пока можно представить вам нашу бесподобную команду!
*Ягун перекинул трубу пылесоса из одной руки в другую, взлетел повыше и продолжил:*
Номер первый! Жора Жикин, наша тибидохская достопримечательность! Если вы нен влюбились в Жорика, то либо вам перевалило за тысячу лет, либо вы его ещё не заметили... Жора, не смотри на меня так! Я же не виноват, что моя шпаргалка умолчала о идеальной форме твоего носа! Полётный инструмент - швабра с пропеллером. Правда, иногда мне кажется, что если бы пропеллер был в другом месте, игра бы стала результативнее... *фыркнул парень* Демьян Горьянов, нумер два! Все номера, а этот нумер! Вы ждёте, что сейчас я буду говорить про него гадости? Не дождётесь! Дёмочка, ты чудо! Только если будешь меня таранить на своей гениальной машине - БУРАН-100У - попытайся хоть раз попасть! Ну вот! Пока его выкапывают из песочка, я, пожалуй, продолжу!
Третий номер! Катенька, Катюша, Катюшенька... Гм... Я увлёкся! Итак, Катя Лоткова! Маленький, но ужасно симпатичный пылесосик "Грязюкс", полностью скрытый под амулетами и талисманами! Играет в защите, её просто обожает наш дракон... Ну, и не только он...
*Ягун покраснел и продолжил:* Четвёртый номер - Стрелок из Мира Природы, хотя я ни разу о таком не слышал. Амелия! Полётный инструмент... Собственные крылья. Амели, когда будешь убивать меня взглядом, то пожалуйста, ограничься этим! Другой комментатор не спасёт положения своей стрекотнёй!
Номер пятый - гитара с прицепом - Рита Шито-Крыто. Играет хорошо, хотя всегда закнчивает игру внутри неприятельского дракона. Она самый непредсказуемый игрок в нашей команде - всегда исчезает оттуда, где она нужна, и появляется там, где её не ждут! Никто, даже она сама не знает, что выкинет в следующий момент!
Шестой номер - Стрелок из мира Природы - ну и развелось же вас там - Афина! Летает также на своих двоих! Я имею в виду, крыльях, а не ногах! Хотя, это было бы гораздо оригинальнее, правда, Фина?
*я испепеляющим взглядом посмотрела на него, и у Ягуна затрещала жилетка против сглазов* Всё-всё, молчу! *торопливо сказал он и отлетел подальше* Итак, продолжаю! Номер седьмой - Машка Феклищева! Летательный инструмент - чучело крокодила. Не совтую вам встречаться с ним в полёте, ибо оно там оживает... Машу на её крокодиле почти не видно, что не мешает ей отлично играть!
Номер восьмой - гениальный, неповторимый, великий играющий комментатор! Вы оглядываетесь?! Разве это не идеальный словесный портрет?! Что ж, помогу вам! Восьмой номер - это я! Ого, какие бурные аплодисменты! Не стоит, друзья, вы вгоняете меня в краску! А если я вовремя из краски не вылезу, появится художник и будет использовать меня вместо кисти! Ладно, вернёмся к нашим баранам и прочим козочкам!
Девятый номер - Лиза Зализина, часы с кукушкой! Можно спросить что-нибудь у кукушки, например, "кукушка-кукушка, сколько лет мне жить?" Млчит, зараза. Надеюсь, это не предсказание того, что я могу отправить в сборную Вечности прямым рейсом...
Десятый номер - ТАТЬЯНА ГРОТТЕР! Полётный инструмент - контрабас её прадеда Феофила! Играет просто суперски, хотя жаль, что не играет на самом контрабасе...
Ну, и конечно, наш дракон - Гоярын. Миляга и стиляга)
Ого! Похоже. время наступило, и появляется наше вышеупомянутое и нижеизложенное! Прямо сейчас на поле начинают появляться игроки сборной Вечности! Наверное, вы все уже в курсе, что они пробудут здесь только 59 минут, даже немного меньше часа!
*Ягун перелетел повыше и снова начал трещать:*
Номер первый, Геракл! Ой, мамочка моя бабуся! Мне даже играть сразу расхотелось! Можно я пойду на отработки к Медузии или Поклёпу, а меня кем-нибудь заменят?! Нет?! Ладно.
Смотрите, какое спокойствие на лице у Геракла - а ведь всего на час в нашем мире! На плечах - шкура немейского льва, а какая дубина в руках! Микрофон Грызианки точно отдыхает! В воздухе Геракл держится с помощью пояса Ипполиты. Играет он (не пояс, конечно) в нападении.
Оп! Номер второй! Минотавр! Полузащита... Летает на ковре из нитей Ариадны.
*тут играющего комментатора отбросило на несколько метров белая вспышка. Повернувшись, Ягун затарахтел:*
Номер третий! Гермес. Был у греков богом, исполнял поручения других богов, что окончательно затуманило его истинное предназначение. Крылатые сандалии, лукавая улыбочка. Вот уже поистине ускользающая личность. Пока ищешь его в одной части поля, он уже в другой...
Ничего себе! Четвёртый номер - Илья Муромец! Спорим, Соловей Одихмантьевич провел сейчас по своему шраму... Ладно, оставим нашего тренера на десерт, как сказали бы наши людоеды! Летает Илья на щите... Наверное, не очень удобно, маневренность не та, хотя Муромец и неплохо справляется.
Номер пятый! Барон Мюнхгазуен... Легионер из Германии! Ну, что про него сказать? Это поручик Ржевский заграничного розлива. Естественно, летит на ядре. Мне во стало интерсно - у кого усы длиннее, у него - или у академика?
Номер шестой, Кентавропег! Центральный нападающий. Почему бы ему не полюбить Пегасиху? Любовь, как известно, зла, полюбишь и...

ЯГУ-УН, не увлекайся! *скрдито крикнула Медузия*
А что такого я сказал? Ах, ну да! Мы же не говорим слов, которых нет в полном собрании сочинений Древнира! В общем, я имел ввиду бородатого супруга козы, пять букв и рога... Пегасиха, если кто забыл, это такая лошадка с крыльями, на которой поэты летают за водкой!
Номер седьмой - Дионис! Он же Вакх, он же Бахус.. Ну, как у меня память?Посмотрите на плющ, которым переплетены у него волосы! А на грозьдья спелого винограда, которыми заправляется его огромный рог, на котором он летит навстречу ветру!
Номер восьмой - Фрол Слепой! Да, та самая живая легенда, которую приводят нам в пример на тренировках! Интересно будет посмотреть на него в действии!
Номер девятый - Аргус. Многоглазый страж-великан - защита. Признаться, он настолько огромен, что я в первую минуту перепутал его с драконом! И столко глаз... Ммм... Это впечатляет, особенно глаза на спине! Вот это контроль над полем! Маленький анатомический вопрос, а на пятках у него глаза есть?!
*пока Ягун пытался подлететь поближе, чтобы выяснить эту подробность, что-то полыхнуло*
Вау! А вот и ворота! Небезызвестный вам дракон - Змей Горыныч! Вот уж не знал, что эта ящерица тоже играла в дракондол, пусть и воротами!
Так! А вот и десятый номер! Добрыня Никитич! Летает на каком-то бревне.. Не оригинально, дорогой мой. не креативно! Возьми хоть мой пылесос
*подпрыгивая на пылесосе сказал Ягун*

Вне: да просто! Прём у Емца сборную Тибидохса! xDD

0

39

Лучше бы Ягун помолчал! Вау! Милый дракоша и похоже что скоро я буду уже сидеть у него в пасти...
* немного с грустью подумала я...*
хотя я уже давно мечтала хоть и на незначительное время, но всё же ненадолго поселиться в пасти у дракоши...
* наконец-то выпустили мячи...на шаря глазами нашла чихательный и погналась за ним...а вместе со мной Рита Шито-Крыто, Геракл и Добрыня Никитич...я ещё была на расстоянии около метра, как кто-то мелькнул перед глазами и забрав мяч стремительно направился к Гоярыну...я быстро взлетела вверх...ещё бы секунда и я бы столкнулась с Ритой, Гераклом и Добрыней...*

Отредактировано Амелия (2012-07-03 13:05:16)

0

40

*Фина взлетела почти под самый купол, высматривая мячи. Через пару минут она бросилась за одурительным мячом. Ягун в это время тарахтел:*
Смотрите! Амелия вовремя уворачивается от столконовения, и мяч перехватывает героический восьмой номер! Он даёт ей пас, который Амели прекрасно ловит и отправляется к дракону! Фина высматривает мячики наверху... Что ты высматривашь, Финка? За мячиками летать надо, а не высматривать! ОЙ! *жилетка Ягуна затрещала от одного моего взгляда* Итак, Афина перехватывает одурительный мяч, в то время, как у Амелии перцовый!

0

41

* я подлетела к дракону снизу...Змей Горыныч меня ещё не заметил...я дождалась того момента когда дракон стал вдыхать воздух...я бросила перцовый мяч...но увы его перехватил Гермес...*
жалко конечно...ну ладно...
* увидев, что наши "ворота" окружили с перцовым и чихательным мячами, я полетела успокаивать Гоярына...видимо с этим никто уже не мог справиться*

Отредактировано Амелия (2012-07-03 13:25:30)

0


Вы здесь » Природа vs Техника » Миры Стихий » мир Стихии Огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно